процессор x64 какую можно поставить разрядную? смотреть screen о системе!!!

Ф2.И2.О2 Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
windows pro 10
Голосование за лучший ответ
Turn Off Your Mind Мудрец (14405) 8 лет назад
Ставьте Windows pro x64
Игорь ВинниченкоГуру (3508) 8 лет назад
Разрядность ОС, зависит от ОЗУ: 32х больше 2-ух гб ОЗУ не видет, дальше догадайся сам
Turn Off Your Mind Мудрец (14405) Ну я-то это знаю) Это Вы автору вопроса скажите.
Евгений Оракул (82882) 8 лет назад
Win x64 любая редакция и версия.
Игорь Винниченко Гуру (3508) 8 лет назад
Разрядность ОС, зависит от ОЗУ: 32х больше 2-ух гб ОЗУ не видет, дальше догадайся сам
Ф2.И2.О2Ученик (224) 8 лет назад
это получается я могу без проблем поменять разрядность?
Игорь Винниченко Гуру (3508) ставь х64, ток это надо с ноля ставить
Vova1234Мыслитель (5747) 8 лет назад
Больше 4гб не видит, а не 2гб.
Игорь Винниченко Гуру (3508) не припомню что бы ХРюшка видела больше 2-ух (так как х64 ХР не существует)
АндрейКлещ Просветленный (33684) 8 лет назад
Оставайся на 32бит и так работает только 2.6гб опративки из 4гб а с 64бит делать нечего всё виснуть будет а про игры забудь тогда
Игорь ВинниченкоГуру (3508) 8 лет назад
как раз наоборот, из-за того что х32 остальные 2 гб не видет, система и тупеет, так как планка стоит, но не работает, погуглите
АндрейКлещ Просветленный (33684) Вин 32бит видит 3.5гб. это только стартовая вин видит 3гб. но и ей это за глаза.