можно ли поменять файл explorer.exe в windows 10?

Ф2.И2.О2 Ученик (224), закрыт 8 лет назад
у меня win10 как вы поняли. у меня есть проблема...
при запуске, после 10 мин у меня вылетает проблема, которая сильно меня бесит..
вот фото, для того чтоб вы посмотрели в чем проблема!
и помогли решить эту проблему.
я думаю поменять файл explorer.exe
но я как то побаеваюсь ((
что делать? не могу понять. может есть ребята которые знают что делать..
PS...НЕ ПИСАТЬ ПРО ТО НЕ НУЖНО БЫЛО ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ НА СЫРОЕ!!!
У МЕНЯ ОКОЛО МЕСЯЦА БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
и еще я удалил попку windows.old
для не знающих это папка для возврата прежней windows!!!
крч, полная жопа... я уже 2 недели сижу с этой фигней ((
не могу поставить на чисто, потому что там важные файлы ((
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33684) 8 лет назад
explorer.exe он тут вобще не причём он за окна отвечает
Остальные ответы
Александр Чирков Мастер (1284) 8 лет назад
Спроси у мелкомягих, комп с 10 на борту - это их комп ((не твой)
Ф2.И2.О2Ученик (224) 8 лет назад
что?
Александр Чирков Мастер (1284) Перевожу - задай вопрос по своей проблеме в техподдержку Майкрософт (погугли). Или внимательно перечитай мой ответ.
Влад Шпаков Мастер (1404) 8 лет назад
Я думаю проблема с кортаной, пробуй восстановление системы. Нажми в Пуске, "перезагрузка" но вместе с шифт. Презагрузиться система, выбери восстановление, дальше сам поймешь.
Милослава Рябова Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix