Сведение родинки радиоволной это безопасный способ?

СальвадорАльенде Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
KPACUBO Оракул (64083) 8 лет назад
Облучение как в чернобыле получишь
СальвадорАльендеУченик (58) 8 лет назад
че правда?
Остальные ответы
Злой доктор Оракул (50735) 8 лет назад
Если она выпуклая- это оптимальный вариант. Потом даже забудете- где была
Павел Ладиков Оракул (89972) 8 лет назад
Попробуй свистом полечить
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 8 лет назад
При сведении родинок - нет безопасных способов. Ну, то есть, про которые можно было бы сказать что "хуже не будет".
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412720) 8 лет назад
Если родинка удалена по правилам онкологии, то можно и радиоволной (Сургитроном).
Источник: онколог
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525067) 8 лет назад
Какая разница, чем вызван ожог - радиоволной, током, криодеструкцией, химическим веществом. От этого его суть не меняется и инвазивная медицинская манипуляция всё равно остаётся инвазивной и могущей вызвать ятрогению, как при нарушении техники ее выполнения, так и от непредвиденных реакций организма на прижигание.
В медицине НИКТО НИКАКИХ гарантий не даёт.