Реклама вконтакте, вирус или контакт наглеть начал?

Андрей Иванов Мастер (1008), на голосовании 8 лет назад
Порой время от времени, на картинке или на видео вылазит реклама. К сожалению скрин не смог сделать. Может кто знает, это сами разработчики натыкали рекламу, или какой то вирус подловил? Сомнения потому что, я один раз просмотрю рекламу, и окала суток она не беспокоит меня
Голосование за лучший ответ
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10261) 8 лет назад
Если реклама, то AdBlock уберет её... Просто я его сразу потавил, и у меня такого никогда не было...
Андрей ИвановМастер (1008) 8 лет назад
я не любитель, пичкать браузер различными расширениями и плагинами. Если это вирус, мне проще убрать его, чем нагружать браузер
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10261) он не нагружает браузер, а от нахойливй рекламы лечит. У меня компу 6 лкт - плагин не отразился на работе компа. Теперь ноут - подавно