Ребят, подскажите название игры.

Дмитрий Знаток (414), закрыт 8 лет назад
Помню давно (годах эдак в 2006-2008) играли с другом в одну игрушку, названия он сам не знал. Теперь чет вспомнилось, захотелось скачет. Все что я про неё помню: первая миссия была в какой то больнице, от 1 лица, противники- какие то монстры помню только одного ( перебинтованный чел с желёзками на морде, и какими то костылями) из оружия помню пожарный топор, и какой то модифицированный толи ППС толи ППШ. Ребят подскажите
Дополнен 8 лет назад
Железками) а не желёзками
Лучший ответ
гусь лапчатый Мудрец (15546) 8 лет назад
Может "You Are Empty" 2006 года
ДмитрийЗнаток (414) 8 лет назад
Да, в точку. Спасибо
Остальные ответы
Голов Сергей Мастер (1086) 8 лет назад
Может Хитмен?
ДмитрийЗнаток (414) 8 лет назад
Не точно не он, там же вроде от 3
Вася Пупкин Мастер (2423) 8 лет назад
похоже на какой-то шутер. мне из подобных игр больше всего понравилась Chasm the Rift