сломалось авто (тойота дуэт акпп) не поварачивается ключ зажигания, как включить на нейтралку, что бы буксировать авто?

Светлана Мастер (1032), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (2944) 8 лет назад
рядом с рычагон должна быть кнопочка красная
СветланаМастер (1032) 8 лет назад
красной кнопки нет, нужно поставить рычаг на положение N, а ключ зажигания не проворачивается
Иван Иванов Гуру (2944) ключ не повернется, пока авто на скорости. А рычаг скорости переставится в друнгое положение при заглушеннном двигателе, если нажать кнопку разблокировка. Обычно на тойотах она гдето возле рычага скоростей.
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 8 лет назад
в твоем случае только эвакуатор
СветланаМастер (1032) 8 лет назад
нет возможности вызвать эвакуатор
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) с заблокированным рулем - коробкой автоматом - просто не реально