Сломался навигатор. Гарантийный талон есть а вот чек утерян. Сделают его без чека?

Анатолий Чугунов Профи (511), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
илья аааааа Мастер (1647) 8 лет назад
чек это покупка товара не более а гарантийный талон другое так что смело идите и сдавайте
Остальные ответы
полина кушнарь Ученик (160) 7 лет назад
доброго времени суток. смотря какая у вас гарантия. в основном гарантию дают именно по чеку. ну не переживайте его можно починить и самому. если поломка не серьезная то можно купить по дешевке детали на этом сайте http://ellk.ru/ .и починить его