Столица Бразилия

Жураев Улугбек Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АзыЧ Профи (732) 15 лет назад
Я помню это в фильме в одном было, вроде бы в "Я знаю что вы сделали прошлым летом". Там героиня выиграла путевку ответив, что столица Рио-де-Жанейро, в конце оказалось, что путевку она должна была получить, чтоб прибыть на то место, а столицей Бразилии, на самом деле, оказалась Бразилиа.
Вадим Булатов Гуру (4170) 15 лет назад
Короче за 2 балла еще раз напишу Бразилиа, а никакой не Рио!
Павел Хлуд Ученик (168) 15 лет назад
Ну ты даешь измени послднюю букву страны на первую в русском алфавите
Анюточка!!!! Профи (720) 15 лет назад
Столица Бразилии - Бразилиа