Блин! Люди я фанатка и мне это надоело, хочу жить своей жизнью. Как избавиться от фанатизма?

Евгения Ким Знаток (355), закрыт 15 лет назад
Как избавиться от фанатизма
Лучший ответ
Анна Мазур Мастер (1233) 15 лет назад
Звезды не боги, и мы не нанимались им кланятся. Они такие же люди как мы, они ходят в талет, у них тоже бывает насморк, а еще они тоже пукают в постеле. Представляете, Евгения, Мадонна тоже когда-то ходила в носках, с дырой на большом пальце. :)
Остальные ответы
Сергей Г Ученик (118) 15 лет назад
сделай так чтоб у тебя были фанаты а ты ихний кумир
kapooha Ученик (181) 15 лет назад
со временем само пройдет. ну надо просто стараться реагировать на своих любимчиков поспокойнее
ucha Мыслитель (7225) 15 лет назад
Перво-наперво-повышать культурный уровень. Можно начать, хотя бы, так - не употреблять это безобразное слово на "б".
Алена Знаток (289) 15 лет назад
Заняться каким нибудь очень интересным делом. И скоро само забудется.