какой фотоаппарат лучше SAMSUNG WB110 или Sony Cyber-shot DSC-W810 Хочу купить ребёнку фотик. Какой из них лучше?

Мария ******** Ученик (216), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 8 лет назад
Источник: читайте отзывы о них и решайте
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182260) 8 лет назад
Купите ребёнку фотоаппарат с ручными настройками выдержки-диафрагмы. Хоть будет на нём учиться фотографировать, а не просто на автомате нажимать кнопочку. Canon SX-510HS.
Мария ********Ученик (216) 8 лет назад
спасибки за совет. а вот этот не пойдёт: Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX400 IS
Ελενη Искусственный Интеллект (182260) Нет, не подойдёт, т. к. он без возможности ручных настроек выдержки-диафрагмы (сверху нет диска с буковками P Av Tv M).
Hot Heart Оракул (57738) 8 лет назад
Нехай Samsung занимается телевизорами и смартфонами. Sony - лучше
таня Искусственный Интеллект (197348) 8 лет назад
сони лучше. у меня есть сони кибершот-очень довольна
... Ученик (186) 8 лет назад
SAMSUNG WB110 он по характеристикам получше или посмотрите Sony Cyber-shot DSC-H300 или другие серии Н.
Кузя Hammer Профи (650) 8 лет назад
О мария. Наверно сони
. Ученик (0) 8 лет назад
SAMSUNG WB110 лучше намного.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111811) 8 лет назад
Без разницы... если "просто нажимать на кнопочку".(Сколько лет ребёнку?)
Мария ********Ученик (216) 8 лет назад
ребёнку 13 лет
BERDYSH Искусственный Интеллект (111811) Хм, я в свои 14 лет сам выбрал и купил себе фотоаппарат! А он сам -то имеет охоту к фотографии, в его годы он сам должен выбрать (может его кроме фотокамеры в крутом смартфоне ни чего не интересует).
Иван Иванов Ученик (5) 8 лет назад
Маленькие цифровики скорее электронное устройство, а не оптическое и лучшее качество у тех фирм, которые по жизни занимались электроникой, а не оптикой - Сони и Люмикс (Панасоник).
Среди больших фотиков ситуация обратная.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Только не самсунг. FujiFilm XF-1. Чтобы посмотреть снимки, сделанные этой камерой - нажмите на ссылку внизу.
https://fotki.yandex.ru/search.xml?how=rating&modelid=8458246&search_author=galina-esenkina&
Адреса магазинов в Яндекс-электроника-фототехника- цифровые фотокамеры-Fuji находите эту камеру, пока её продают по 10тр.. .выбираете магазины и отзывы о камере.