Вскочил герпес за ночь. Скоро идти в школу и я очень разочаровалась, что он выскочил. Как убрать герпес за 1-2 дня?
ВАМ, в помощь-эфирное масло мяты; почаще смазывая-эту напасть, можно избавиться от неё-за 10-12 часов. Проверено. Первый раз-будет немножко жечь, потерпите; зато-какой быстрый эффект (НИКАКИЕ патентованные аптечные средства-и в подметки, не годятся).
Источник: Личный опыт
Лосьон после бритья или одеколон, они не дадут увеличиваться дальше. Подсушат.
Далее нужно корочку подкрашивать пудрой или тональным кремом (любая девушка или женщина поможет). Через день корочка отвалится.
масло чайного дерева помогает хорошо, но я думаю за 2 дня ни одно лекарство не сможет справиться с герпесом
А лучше Зовиракс!
Ацикловиром помажь