здравствуйте. подскажите пожалуйста. есть кариб 1987 года. кузов al25 двигатель 3А. на какой можно заменить?

Максим Орехов Ученик (194), закрыт 8 лет назад
здравствуйте. подскажите пожалуйста. есть кариб 1987 года. кузов al25 двигатель 3А. на какой можно заменить? На 4-тый можно?
Лучший ответ
Человек Ученик (185) 8 лет назад
из линейки двигателей А вам пойдет практически любой. а для чего вам менять его? ведь потом будут заморочки по поводу переоформления
Остальные ответы
psisa-bmw Мудрец (10132) 8 лет назад
спросите на дроме: http://forums.drom.ru/ в тойотовском подфоруме