Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему на все основные сервисы mail.ru (почта mail.ru; агент; мой мир и. т. д.) приложения есть а на ответы нет =(???

Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Было бы очень удобно иметь под рукой такое приложение на телефоне с медленным интернетом где страницы грузить очень проблематично ...
Дополнен 8 лет назад
Бывает же такое, что задать вопрос необходимо, а сделать это с телефона неудобно/проблематично и в итоге ничего не задаешь ...
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
6
19
Комментарии
МаксимИскусственный Интеллект (198723) 8 лет назад
1. На почту это не на майл. ру, а на любой почтовый сервер.
2. Агент это и есть программа, поэтому о каком приложении идёт речь.
3. Зачем нужно какое-то приложение, если есть сайт, в том числе для мобильных версий.
Ученик (151) Бывает же такое, что задать вопрос необходимо, а сделать это с телефона неудобно/проблематично и в итоге ничего не задаешь ...
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827639) 8 лет назад
Почему нет? Есть. У меня на планшете установлено.
Ученик (151) А я не могу найти ни как... Подскажите пожалуйста платформу (андройд, Win, Ios) ? И как называется если иное название.
Укротитель МышейУченик (128) 8 лет назад
На мобильном браузере Ciean Master, есть такая функция -возможность зайти в "Ответы мэйл. ру" одним касанием -прямо, через иконку с главного экрана, причём сразу в Вашу любимую категорию.
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 8 лет назад
Ученик (151) Спасибо за ссылку, но у меня iOS.