НЕ ФОРМАТИРУЮ ЛИ Я ВТОРОЙ ДИСК ЕСЛИ ФОРМАТНУ ДИСК (с)?

Ф2.И2.О2 Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
я хочу поставить windows на чисто. но у меня много нужных файлов на диске C. могу ли я создать второй ТОМ на компьютере и перенести все нужные файлы... на него не удалив все нужные мне файлы? при форма
Дополнен 8 лет назад
ПРИ ФОРМАТИРОВНИЕ ДИСКА (С)
Голосование за лучший ответ
*** Не Ангел*** Мыслитель (5953) 8 лет назад
акрониксом разбей, перенеси, и форматни С
Ф2.И2.О2Ученик (224) 8 лет назад
что это такое?
*** Не Ангел*** Мыслитель (5953) http://free-ru.org/torrent/81809
Макар Гусев Мыслитель (8026) 8 лет назад
создай раздел D на него перенеси нужную инфу, форматируй Acronis-ом раздел C и ставь нужную ОС

P.S. при создании нового раздела данные с другова не удаляются, сам делал и знаю о чём говорю
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 8 лет назад
При форматировании производится форматирование. Создать новый том из куска диска при установке не выйдет, только с потерей данных. Акрониксом скорей всего вообще все похерите вследствие незнания. Лучше возьмите второй жесткий диск или флешку и скиньте важные данные туда
*** Не Ангел***Мыслитель (5953) 8 лет назад
акрониксом ни чего не похерится
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) Вы очень недооцениваете неопытных пользователей...
Ф2.И2.О2Ученик (224) 8 лет назад
спасибо. вы мне дали надежду...
Штатной программой сжать диск С и из отделённого диска создать диск Д - на него и перенести всю информацию.
Ф2.И2.О2Ученик (224) 8 лет назад
у меня нету памяти на 50г
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) Да у любого знакомого взять жесткий диск. Программы все равно надо будет ставить заново, их можно не трогать. На компьютере что, всего один диск С?
Shurovik Искусственный Интеллект (698550) 8 лет назад
Форматируется только тот раздел, который ВЫ укажете.