Вопрос насчет драйверов видеокарт intel hd4000 и amd hd8570m

Ноутбук lenovo g500 model 20236 ( ос win7 x64 )
Основная видеокарта intel HD4000
Дискретная amd radeon HD8570M
Ситуация: поставил дрова на интел, все было норм. Дальше ноут не принял дрова на амд, и после этого полетели дрова и с интеловской. Удалил дрова с обеих, поставил заново на интеловскую. Но не тут то было, теперь пишет что устройство работает нормально, но на самом деле не работает (ну не воспринимает прозрачность панельки пуска, нет параметров дисплея от интел когда клацаешь правой кнопкой по раб. столу и тд.). На амд пытался ставить три раза! Ни разу не пошло почему-то. Не знаю что делать.
Вот ид видеокарт:
Intel
PCI\VEN_8086&DEV_0166&SUBSYS_380017AA&REV_09

amd
PCI\VEN_1002&DEV_6663&SUBSYS_380017AA&REV_00

Может дров чтоль нормальных проверенных кинете, а то вдруг я где-то ошибся...

используй driverplus.ru

С родного диска ставь, (с ноутом идёт).
Ну или, Snappy Driver Installer попробуй.

Для intel® на их сайте есть бесплатная утилита поиска и обновления драйверов на все их оборудование

lenovo.com - должны подойти))