Посоветуйте программу для эмуляции образа диска .isz на Windows10 ?
Потерял половину дня и никак не могу найти подходящую прогу.
Пробовал:
Alcohol 120 2.0.3.7612
Alcohol 120 2.0.3.4713 (ошибка: функции эмуляции и собственный драйвер интерфейса будут недоступны)
Еще 2-3 версии изначально не поставились.
Daemon tools lite 10 - также не установилась.
imdiskinst - не поддерживает формат.
Что можете посоветовать, господа?
UltraISO, к сожалению, не подходит для установки программы, которая находится на образе (AutoCAD_2012). Эмулирует без проблем, но на стадии установки выдает ошибку (это указано и в инструкции).
https://yadi.sk/d/ylh9eRiIvgxmJ - вот Борис лови UltraISO. Её устанавливать на ПК не надо! просто содержимое копируешь куда нить в ПК и от туда запускаешь файл ЕХЕ. Возможно получится, то, что ты хочешь.
Родная прога для этого формата - UltraISO