загранпаспорт можно ли его заказать что бы его сделали за 3-4 дня

Евгений Орлов Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Добрый день кто мне сможет обьяснить смогу ли имея в кармане 100000 рублей заказать себе загранпаспорт который сделают легально за 3-4 дня не больше повторюсь легальный паспорт возможно ли это вообще или нет заранее спасибо и если не сложно подскажите фирму которая это сможет зделать
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184883) 9 лет назад
На 5 лет вполне реально даже за пару часов (если фото уже есть)...
В отделении УФМС по месту Вашей регистрации...
Евгений ОрловУченик (78) 9 лет назад
а если не по месту регистрации я из рязани а я хочу в москве его заказать это возможно?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184883) Да, в течение 4 месяцев...
Варвара Орлова Просветленный (45407) 9 лет назад
В Москве на Новослободской есть такая услуга - срочное оформление загранпаспорта. Стоить он будет вдвое дороже обычного.
Евгений ОрловУченик (78) 9 лет назад
а сколько по времени они его делают
Варвара Орлова Просветленный (45407) Друзьям сделали за 2 дня.
Ирина Яровая Оракул (50446) 9 лет назад
Делала в Москве ребенку срочно, на Новослободской, официально.
Работают слаженно, могу рекомендовать и Вам http://yarovaya-travel.ru/vizovy-e-voprosy/srochnoe-oformlenie-zagranpasporta-v-moskve.html
Источник: личный опыт
TrinitY Мастер (1103) 9 лет назад
Калинка Сервис ул. Тверская, д. 20, 3-й этаж, офис 301. Паспорт старого образца за 3-4 дня, нового - минимум за 6 дней. Делаем через эту фирму шенгенские визы, пока всё хорошо было.