Rightnovost,платит или нет?

сергей корепанов Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Кто знает, платит ли сайт?
Если хотите попробовать http://rightnovost.com/p1241
Лучший ответ
Гоша Куликов Профи (619) 8 лет назад
не платят, я проверил на сайте, rightnovost создан всего 4 дня назад, а написано, что работают в России с начала 2014 года. Вот, если хочешь, сам проверь, заходишь на этот сайт ( http://wwhois.ru/whois.php ), и ниже в строку пишешь rightnovost.com, далее внизу видна вся информация о сайте и в том числе дата создания (Creation Date: 2015-08-27 10:35:32)
сергей корепановЗнаток (274) 8 лет назад
Помогите проверить, у меня там уже 500 рублей, зарегайте акк, если не сложно
http://rightnovost.com/p1241
Продам LLL TTT DDDУченик (1) 8 лет назад
Полный бред. Я уже месяц как тут. 2 раза выводил деньги. А мой друг который пригласил сюда 2,5 месяца здесь тусуется. Он выводит по 150.000 рублей. Я сначала не верил что можно на такой фигне денюжку зарабатывать. Моя реф ссылка http://rightnovost.com/p0795
Ольга АртемУченик (243) 8 лет назад
Вы пишите что создана 4 дня я ужн неделю сижу
мне на веб-мани не приходят деньги уже более месяца, пишу им, но там автоответчик, не знаю что делать, накопила около 6000 т. р. за пару дней
Остальные ответы
Виктор Широков Мастер (1156) 8 лет назад
да платит
Руслан БекмирзаевУченик (112) 8 лет назад
А тебе уже выплачивал?!
Гоша КуликовПрофи (619) 8 лет назад
да, тебе уже выплатили?
Яна ГенсяускайтеУченик (111) 8 лет назад
Вам выплатили??
denis grechishnikovУченик (114) 8 лет назад
Люди конечно нет Это лохотрон, да имам Виктор лох
ВадимУченик (130) 8 лет назад
да платят там, платят
Ольга АртемУченик (243) 8 лет назад
Кто может сто процентов сказать что платят? Там написано 14 дней выплаты! Будет 21 последний день я вам напишу
Ольга, как успехи на сайте? 21 число прошло)
Анастасия МатецкаяЗнаток (252) 8 лет назад
ЭТО РАЗВОД !!!Там даже контактов для связи нету! О чем может идти речь
Альбина ПолеваУченик (121) 8 лет назад
Не платят. Пробовала
Виктор Широков Мастер (1156) СТРАНО
Александр ДементьевУченик (239) 8 лет назад
р
Виктор Широков Мастер (1156) что значит "р" ? ₽?
DIVINE FIREЗнаток (285) 8 лет назад
сколько снимали денег?
happy TV Ученик (238) 8 лет назад
Платит и зоздан он с 2014 года под другим айпи!
Роман Гиль Знаток (331) 8 лет назад
Не платит.
Специально на сеоспринте кинул задание чтоб люди регались по рефке и проклацали все там. 4 реферала - сумма для вывода. так вот после заявки на вывод аккаунт удалили