Давно не покупалась лапша быстрого приготовления, захотелось этой химии навернуть, на ваш взгляд, какая из них вкуснее?

- Мастер (1449), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (2855) 8 лет назад
Доширак тотже анаком - только мясо там из сои надувное!!! Ролтон был не плох в желтом стакане.. Биг ланч тоже вроде был относительно съедобен... купил както сотрудник этой дряни на обед.. заварил... сидит ждет.. так там такой душман пошел химикалиями ..всем этой дряни захотелось... побежали в магаз накупили заварили.. 2 ложки съели.. острое все такое.. ужас.. ещё год не ели с тех пор.. :))
Остальные ответы
Гусева Вероника Мастер (2152) 8 лет назад
на работе все едят в оранжевых стаканах, не знаю как называется.
Ленивое сердце Мудрец (15203) 8 лет назад
Биг ланч большой такой пакет (больше обычного ролтона), с говядиной
Большой ДжоМыслитель (7465) 8 лет назад
невкусный, ролтон вкуснее
Ленивое сердце Мудрец (15203) я считаю что красный самый лучший цвет а все остальные вообще не нужны
Сорока@ Искусственный Интеллект (227640) 8 лет назад
Да ну, не было вкусной и не будет.
Косичка Мудрец (13885) 8 лет назад
только с куриным вкусом...
остальные уж очень убойный запах и вкус имеют..))
Ирина Соколова Просветленный (33791) 8 лет назад
Она вся одинаковая. Берите любую. Как по мне, то вкуснее приготовленных спагетти ничего не может быть. И химию я не воспринимаю как еду.
Геката Оракул (52796) 8 лет назад
никакая.. у меня даже собака отказалась это есть.. обиделась, что просто дали попробовать..
КосичкаМудрец (13885) 8 лет назад
так то ж собака...))
они гадость не едят.
Маргарита (злющая) Высший разум (110587) 8 лет назад
Доширак! Только не куриный, а говяжий))) остренький!
Гром Чудесный Ученик (133) 8 лет назад
Ооооо раньше любил Доширак с курицей а потом посмотрел ток шоу ОФИС, подсел основательно на Биг Бон тож вроде с курице . Я за Биг Бон!
Светик Мыслитель (6605) 8 лет назад
александра и софья за 9руб