Как вы считаете до скольки долларов нефть будет расти? Сегодня заметный рост до 53$ рост, с 50$,а за неделю

Андрей Михайлов Гуру (4461), на голосовании 3 года назад
с 42$ до 53$ (на 25%). Возможно ли что цена будет к концу года 80-100$ за баррель?
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44348) 9 лет назад
Надо смотреть динамику в ближайшие 3-4 дня, что бы сделать выводы. В любом случае до конца года она до тех цифр о которых ты говоришь не доползет, не смотря на сокращение экспорта Ирана.