Владельцам Автомобиля ВАЗ 2105

Валік Петренко Ученик (122), закрыт 8 лет назад
У меня под фильтром есть резьба на 13, снизу уже вкручен болт, но резьба не держит и гонит масло оттуда, подскажите что сделать? (есть фото)
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
болт поменяй он с конической резьбой должен быть и подматывать не чего не надо
Остальные ответы
vbut79 Мастер (1928) 8 лет назад
А этот болт на подмотку или герметик посадить не судьба?
Никита Володин Гуру (4547) 8 лет назад
я бы пакли на резьбы намотал или герметиком обмазал подсушил 10 минут и закрутил

Если откручивать не будешь его никогда то лучше пакли - навечно. А герметик у меня на тосольных болтах везде.