Почему появилась вибрация на ниве

Александр Агапов Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Поменял на Ниве КПП и крестовины на обоих карданах, появилась вибрация, такая, что вот вот развалится все что есть. Снял задний кардан - прекратилась. До замены ничего подобного не наблюдалось, в чем может быть беда?
Дополнен 8 лет назад
на переднем мосту все отлично!
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
У нив проблема с центровкой и балансировкой карданов и раздатки Съезди на СТО ли найди кто это делал с первого раза трудно всё согласовать
Остальные ответы
николай никулин Просветленный (22261) 8 лет назад
Непрвильно поставил новую крестовину - ( люфт ) - проверь руками
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
Раздатку не отцентровал, может вилки карданов не пометил перед разборкой крестовин.
Дмитрий Просветленный (22225) 8 лет назад
Сам все знаешь. Сам менял. Люфт в том, что менял. Меняй обратно. Соболезнования от всего транспортного цеха нашего ликёров водочного завода.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 8 лет назад
нарукожопил при замене крестовин. кардан перед тем как крестовины вытаскивать отмечал?
Владимир Намитов Гуру (3050) 8 лет назад
центрирование раздатки надо делать.