Добрый день! Подскажите, как добраться из аэропорта в Витязево (где Анапа) непосредственно до Витязево. Спасибо!
Дополнен
Просьба на общественном транспорте. Спасибо!
Маршрут №128 Анапа — Витязево
до Витязево из Анапы вы легко сможете на маршрутном такси №№ 114,134. Маршрутки иду нескончаемым потоком с интервалом не более 5 минут. Длительность поездки до Анапы составит порядка порядка 25-35 минут
Аэропорт «Витязево» находится в 15 км от центра города Анапа и в 5 км от железнодорожной станции Анапа
такси.