Витцель обижен на Зенит, потому что клуб не нашел ему замену, играть будет в пол силы?

True бог Гуру (4596), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
KLpeQ Мудрец (16653) 8 лет назад
Вообще играть не будет. Его еще в прошлом году продавать надо было. Да он и сам виноват, молодой, а на 5 лет контракт подписал. Да и Боашу все уже надоело
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 8 лет назад
он на одной ноге вам заколотит 12 сентября, не боись))
Степан Мудрец (16106) 8 лет назад
Угу. Пропешеходит до зимы, вылетит с клубом из еврокубков и уйдёт куда-подальше...
Павел Александров Просветленный (42750) 8 лет назад
что-то непонятное происходит в зените. Боша дисклифицировали на 6матчей. Кержаков не нужен как запасной игрок хотя у него еще год контракта. Витцеля надо продавать новый контракт не стал заключать иначе через год уйдет бесплатно
KLpeQМудрец (16653) 8 лет назад
у него еще 2 года контракт в Зените
Павел АлександровПросветленный (42750) 8 лет назад
контракт до 2017 .за полгода до окончания может вести переговоры подписать контракт с любым клубом и уйти бесплатно