Голосование за лучший ответ
alexandra moonova
9 лет назад
Вот это жесть!!! это страшный сон ставший явью! как вы с билетами так прогадать могли? неужели даты так разнились??? я летала в Англию даже без обратного билета и меня никто не просил его показывать, да и страховку не просили.... и так несколько раз. ужас. я вам сочувствую :(
Хочу спросить, на визе поставили печать "CANCELLED " теперь думаю что делать, это депорт или что? вроде даже к ним в страну не заезжал, и сколько лет я не смогу заезжать в Англию?