Какие Коды ОКВЭД выбрать ??

Дмитрий Милер Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Помогите разобраться:
Чтобы оказывать информационно- консультационные услуги за рубежным компаниям? И при этом заниматься розничной продажей на территории РФ, какие коды ОКВЭД надо прописать при регистрации ИП ?
Заранее при много благодарен.)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749880) 8 лет назад
Коды ОКВЭД для ИП (пробел за http сотрите)
Источник: http ://ip-nalog.ru/okved-kody-dlja-ip.html
Остальные ответы
1Boss Biz Знаток (290) 8 лет назад
Здравствуйте, Дмитрий.

Многие задаются этим вопросом! Самый точный ответ вы можете получить в своей налоговой, перед открытие ИП. Мне к примеру, очень точно подобрали, после того как задали несколько наводящих вопросов.
neffalim Ученик (174) 8 лет назад
ОКВЭД класс 74 услуги, ОКВЭД класс 52 розничная торговля
Борисыч Гуру (3569) 8 лет назад
ОКВЭД нужно выбирать по основному виду деятельности,
потому что с него вы и будете оплачивать налоги.
Трахториск Оракул (81373) 8 лет назад
Пишите все не ошибётесь, а основной пусть будет самым безобидным ))
Helen Оракул (63744) 8 лет назад
Нужно открыть список кодов и внимательно вме изучить. Первым вводите код основной деятельности и добавляете еще несколько на тот случай, если ,,перепрофилируетесь" в будущем. Потом меньше будет заморочек. Количество на размер налога не влияет.
Алина Попова Ученик (134) 8 лет назад
В налоговой проконсультируйтесь. Это будет самым правильным.
Мария Скочко Ученик (143) 8 лет назад
Интересует деятельность ломбардов! я могу просто добавить как вид деятельности или надо открывать новое ООО?
Sermo Мастер (1502) 8 лет назад
Обязательно наличие слова "ломбард" в названии фирмы. Если нет такого в старом названии, придётся открывать новое ООО. Добавить просто коды ломбардной деятельности в старые "меха" не получится, Закон не позволяет.