Любишь красочные картины? Тебе стоит опустить глаза и почитать " Пояснения к вопросу "

Вот представь, что у тебя есть власть над 251 страной и в том числе тебе кланяются в 195 независимых государствах. Ты держишь мир ежовых рукавицах - и самое интересное.. тебя в это время никто не знает.. весь народ считает тебя обычным простолюдином.
Ты одним приказом можешь Венецию засыпать цементом и построить там приют для бездомных собак.. ( там же забетонировать жителей города )
Ты воюешь с собой против себя. Потехи ради.. ты можешь замочить любого кто на тебя ГЛЯНЕТ КОСО и пойти к ближайшему автомату заварить себе стаканчик кофе.
А теперь подумай, ты думаешь президенты сильнейших держав выдают приказы своим подчиненным и все так просто ? -Нет! Не будь глупцом! Над ними стоят марионетки и управляют ими как куклами. А теперь подумай кто ты в этой системе..
У марионеток есть проблемы - как и тебя.. верно. Но социальных статус тебе не позволит даже вздохнуть безнаказанно. Стоит жить ради того, что бы умереть? Можно подумать ты ...

Дополнен

Отключайся разум - под ногами не мешайся.

Какая глупость. Значение слова марионетки, знаешь?

Отличная фантастика. Виток бесконечности в бесконечности, которая находится в бесконечности.
Простите, если я пукну в Парагвае будет землетрясение? Че предлагаете? Брать лопатку и бежать на кладбище рыть ямку? Так спасается мир?

Марионетка и кукла одно и то же.