Внезапная просадка ФПС в witcher 2

Михаил Безуглый Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Играл вчера в Ведьмака 2, всё было окей, настройки выкручены на максимум всё что можно (в том числе и сглаживание). И тут сегодня запускаю и начинаются дичайшие торможения, причём когда много обьектов. Система: i7-4770k, Radeon R9 290x, 8gb 1600GHZ,kingsoton 120gb, z87-g45 gaming. Могу предположить что это может как то связанно с установкой старой версии MSI Afterburner (2.2.1 вроде). Но я там ничего не крутил, скачал просто тест провести....
Дополнен 8 лет назад
В других играх так же
Дополнен 8 лет назад
Та не, оказался не перегрев. Настройки схреначились, восстановление системы в винде помогло и восстановление биоса (с помощью джампера).
Голосование за лучший ответ