Проблема связанная с интернетом

Андрей Прохоров Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
Кода включаю комп и захожу в интернет всё в порядке, но через неопределённое время интернет может вырубиться и начинается аутентификация сети, есть небольшая вероятность что на время появиться неопознанная сеть, так же в этот момент компьютер начинает жутко лагать.
Это появилось сегодня, в чём может быть причина и какое решение ?
Дополнен 8 лет назад
Забыл добавить что кабельный интернет (не Wi-Fi роутер)
Голосование за лучший ответ
Виталий Мочалов Мастер (2363) 8 лет назад
было так с 3g модемом - грелся
1ламер Просветленный (42928) 8 лет назад
ооооо.. это хотелось бы видеть собственными глазами...
тут кучу тестов сети нужно сделать...
так ничё сказать не могу. надо знать что у тебя вайфй, 3G, 4G ?
Андрей ПрохоровУченик (229) 8 лет назад
добавлено
1ламер Просветленный (42928) кто-то пользуется твоим интернетом. любой юзер из твоей сети провайдера который знает твой логин/пароль может пользоваться бесплатно твоим интернетом. на это указывает вырубание: если войти в рабочий аккаунт он отключится и заново создаст подключение. Это ты и видишь у себя на компе!