9 лет назад
от

Мужчин касается которые женщину хотят заставить отчитываться, куда потратила копеечные алименты на ребенка

А давайте, пусть женщина собирает сведения о всех тратах на ребенка и если она потратила больше, то пусть папаша доплачивает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да какая разница, что они там хотят. Есть закон и все.

Ребенка обязаны содержать ОБА родителя. В том числе и мама. Так что если превысили траты размер алиментов, это не значит, что он должен доплатить. Это значит, что эти траты понесет мама. Исключение-дорогостоящее лечение ребенка ( по показаниям медицинским), там возможна доплата.
А на предложения всякого рода убогих лишенцев, всерьез полагающих, что на их копейки бывшая катается на яхте вдоль ривьеры в мехах и бриллиантах, просто не стоит обращать внимания.

чё за хрень ты несёшь? тебе дали сумму определённую вот и отчитывайся за неё

Теоритически через суд можно добится, что бы допласивал по тратам, но практически не знаю...

Для хитро намыленных мамаш, типа тебя, надо не тебе деньги давать, а ребенку самому вещи покупать., чтобы не было возможности их тратить на хрен пойми чего.