Вопрос пикникистам и категории в целом ? (вн)

Yesterday ;) Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте друзья...
Надеюсь я имею право вас так именовать ( ведь как старый вредный Торбинс 1/2 из вас я знаю вдвое меньше чем того хотел бы, а вторую 1/2 люблю вдвое меньше чем они того заслуживают...)
По большому счёту этот вопрос состоит из 2-х живущих совершенно в разных плоскостях...
Первый адресован секте пикникистов и касается только их...
Ответ на второй хотелось бы в первую очередь услышать от более широкого пласта категористов...
1. Если когда-нибудь за рамками этих дутых, картонных Аустерлицей и Ватерлоо мне понадобится вполне осязаемая помощь... Могу я рассчитывать на вас так как вы в аналогичной ситуации могли бы рассчитывать на меня?
2. Какие на ваши разноцветные взгляды ситуации могут случиться "в реале" после которых человеку может потребоваться помощь инет знакомых/друзей?
Благодарю за внимание...
И как говорят у нас в солнечной Сибири...
Всем какава
Лучший ответ
Давай шестюню Мудрец (12494) 8 лет назад
Будете у нас на Колыме - милости просим. Денег не дам и убивать никого не буду, а так в целом всегда готов помочь, тем более мне уже в свое время один раз помогли без лишних разговоров прям среди ночного утра) ну и еще как-то Гаврик помню мне помогал в покере региться, чето комп у меня тогда глючил. вполне реальная и осязаемая помощь не смотря на гранитцы! какие еще могут быть ситуации хз - ну типа проездом помочь окультуриться и все такое. Может там п**дануть кого
Остальные ответы
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Люди должны друг - другу помогать.
В рамках возможного...
Как говориться "чем смогу, тем помогу"...
Зірка Искусственный Интеллект (622115) 8 лет назад
Ситуации, когда моет понадобиться помощь, бесконечны!
Но лучше всего, на мой взгляд, рассчитывать только на себя.
Linn Мыслитель (7069) 8 лет назад
Вполне осязаемая помощь последует за вполне осязаемой ситуацией.
Напишите плиз, что случилось, и возможно мы сможем Вам чем-то помочь.

Все прочее - лишь пространное дедуктирование, извините.
Yesterday ;)Ученик (146) 8 лет назад
Не обессудьте но в вашем случае вопрос регался именно в форме пространного дедуктирования и ни в коем случае не в частной истории...
Хотя на сегодня примеры есть..
(Ну например Лёша Спартаковский... Которого ВСЕ любили и ни одна тварь не помогла)
Homo Sapiens Мудрец (13635) 8 лет назад
Да, к сожалению, в жизни бывают ситуации, когда человек готов принять любую помощь.... в жизни одного моего знакомого такая ситуация была.... да и я несколько раз попадал в ситуации, когда помощь приходила от совершенно посторонних людей.... поэтому стараюсь всегда помогать по мере своих сил и возможностей.... особенно после того, как порядка 8 лет назад начал активно заниматься медициной.... поэтому на меня можно рассчитывать....
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Профи (839) 8 лет назад
МНЕ СКАЗАЛИ ПОМОГИ СЕБЕ САМ
ДжейДи Дав Мастер (1023) 8 лет назад
1. Вряд-ли, в силу рамок и границ, мы не из соседних подъездов и дворов, и думаю, вряд-ли Вас, обитатели занесет в мои края ( Днепропетровские края )
ответить тебе, что-бы утешить "да, конечно",будет не правдой .Реально оценивай ситуацию )
2. Флэшмоб делаешь :D

не грузись )
все эти "интернет воины" на деле - ущербы ссыкливые, с ними даже договариваться о чем-то - себя не уважать )
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Случаи бывают разные. Конечно, обращайтесь. Здесь встречаются очень отзывчивые люди.