Телефон упал в суп

Викуся Знаток (271), закрыт 8 лет назад
Помогите, телефон упал в суп, суп не горячий, моментально вынула его, сенсор идеально выглядит, но не реагирует на касания ни в одном месте экрана, выключила и положила на ночь в рис, может поможет....
Лучший ответ
Вася Мыслитель (5981) 8 лет назад
Ответы просто убивают до слёз)
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221686) 8 лет назад
я ща от смеха с балкона прыгну ))))))))
Вася Мыслитель (5981) ахахах сам уже под столом
Остальные ответы
Maxim Zulikov Просветленный (32188) 8 лет назад
съешь суп и достань телефон
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 8 лет назад
Суп прокипяти на всякий случай, и можешь есть.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128440) 8 лет назад
ААААА! А чо в рис? В гречку надо было класть. Хотя если это Айфон, то рис пойдет
Freezn Cold Ученик (8) 8 лет назад
В рис? Неси в ремонт
ВикусяЗнаток (271) 8 лет назад
Днем этим и займусь, если не заработает
Freezn Cold Ученик (8) Но вытяни из риса...
Freezn ColdУченик (8) 8 лет назад
Салфетку бумажную
Викуся Знаток (271) О! Точно! Спасибо
Гусар Просветленный (26949) 8 лет назад
Быстро вынь аккамулятор
ВикусяЗнаток (271) 8 лет назад
Так и сделала, разобрала полностью
Гусар Просветленный (26949) Влага попала?
ВасяМыслитель (5981) 8 лет назад
аккУмулятор
ГусарПросветленный (26949) 8 лет назад
Как телефон ?
еж ежов Профи (930) 8 лет назад
в штаны себе на ночь для получения удовольствия чтобы вибрировал. а на утро к голове чтобы мозгов набиралась. а если это каким-то чудом и правда так, то вытащить аккумулятор и просушить.
Сергей Еремеев Мыслитель (9047) 8 лет назад
разобрать надо и оставить так сохнуть, иначе не поможет, потом протереть спиртом, только аккуратно, в том числе снять шлейфы тачскрина и дисплея, тоже протереть, а вообще. правильно сказали, если считаешь что в рис окунуть после этого поможет, неси лучше в ремонт сразу
ВикусяЗнаток (271) 8 лет назад
Посоветовали, такого глупого случая не ожидала, просто из рук выскользнул
Сергей Еремеев Мыслитель (9047) ибо за столом кушать надо, а не в телефонах лазить))))))))
‎‎‎‎ Гуру (3138) 8 лет назад
А промыть после супа не забыла? Хотя бы под струей воды, можно без фэйри) а то потом твои щи засохнут и хана вообще))
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 8 лет назад
в спирт надо было сразу же в чистый - тогда бы влагу всю спирт связал... ну и аккум вытащить естественно.
а щас - только в сервис, чтобы проверяли все проводники.
Карина Приходько Ученик (158) 8 лет назад
Сразу надо было батарею достать, а потом обсушить какой-то гигроскопичной тканью, салфетками в конце концов, и дать хорошо просохнуть. Может быть еще и заработает. О вообще, я недавно наткнулась на сайт http://computerologia.ru/remont-sotovogo-telefona-chto-mozhno-sdelat-samomu/ Там подсказывают, как устранить мелкие поломки телефона. Может кому-то поможет
Valentino Искусственный Интеллект (227249) 8 лет назад
Это уже не телефон, постоянно будет что то глючить!