чем можно очистить подошву утюга, кроме карандаша? очистить утюг

ОКСАНА ПАРШУКОВА Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Картошка Мыслитель (7627) 8 лет назад
Чиркачем на спичечной коробке
Вячеслав Глущенко Мастер (1135) 8 лет назад
Мелкой наждачкой, покупал изделие ввиде губки для мытья посуды с нанесенным абразивом.
latimeria Оракул (88623) 8 лет назад
Карандаш же не дефицит. Сходите в хозтовары.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 8 лет назад
Смотря что за утюг. Можно жидкостью для снятия лака, горячим об бумагу почистить, об мелкую соль
Бродяга Просветленный (46562) 8 лет назад
Перчатки на руки, комок ваты в уксус и нежно протирайте. Потом не забудьте протереть влажной тряпочкой мягкой. Никогда шкуркой не трите - конец утюгу настанет.
Посторонним B Оракул (71209) 8 лет назад
Подозреваю, что лимонной кислотой.
Vladr Tir Гуру (4530) 8 лет назад
Можно немного нагреть и лезвием бритвы под углом, снимается всё на раз и чисто. Метод проверенный.