можно ли купить трудовой стаж и диплом

Anton Rudenko Знаток (400), закрыт 8 лет назад
Скажите пожалуйста, я хочу открыть аптечный пункт, но там есть условие, чтоб у директора было высшее фармацевтическое образование и опыт работы от 3 лет. Можно ли купить стаж задним числом без опаски, что проверят и узнают при получении лицензии или лучше назначить одного из учредителей ООО директором (правда с условием если я найду такого учредителя с фармацевтическим образованием и он не уволит потом меня, инвестора и хозяимна этого бизнеса).
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Конечно можно.
Остальные ответы
Малыш Высший разум (154478) 8 лет назад
Можно, но ненужно, так как вычислят при приеме на работу. А тебе это нужно???
toss Мудрец (19341) 8 лет назад
всё можно, если есть деньги
Николь Просветленный (47929) 8 лет назад
купить можно все, но не факт, что это "прокатит" и поможет, а вот срок схлопотать на сто % можно
Александр В.В. Оракул (55681) 8 лет назад
как правило нанимают, все в бумагах юридически у нотариуса можно прописать, у меня кореш пару аптек держит, он так делал. А купить можно, но не в таком бизнесе, если проверят то зона светит ой как надолго.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 8 лет назад
Владимир Брынцалов родился 23 ноября 1946 года в городе Черкесск Ставропольского края. По собственному признанию, в восьмом классе его исключили из школы «за драки и разные другие дела», и далее среднее образование он получал в школе рабочей молодёжи. В 1969 году окончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «Маркшейдерское дело и геодезия».
После окончания института работал преподавателем специальных технических дисциплин в Черкесском политехникуме, затем прорабом на стройке, начальником стройуправления, рабочим, бригадиром подсобного хозяйства.
А он - Влади́мир Алексе́евич Брынца́лов (род. 23 ноября 1946) — российский предприниматель и политик. Основатель и владелец фармацевтической компании ЗАО «Брынцалов-А».
мозги вам пудрят где то..
Kora Luri Просветленный (20802) 8 лет назад
Учредитель может и не работать в организации (только прибыль получать). Уволить его не .возможно. Найдите на должность директора человека с необходимыми подлинными документами. А купить можно, но это все легко проверяется.
Anton RudenkoЗнаток (400) 8 лет назад
Хорошо, но получается тогда, что я найду человека с таким образованием, сделаю его учредителем и потом назначу директором, а владельцем тогда получается теперь будет он, совершенно посторонни человек, все документы получается тоже будут у него и право на подписи и печати у него, может ли в такой ситуации он отобрать мой бизнес?
Нет, он будет ген/директором и без права на собственность или прибыль. но тут уже идет проблема политическая - он может наворотить делов, к примеру, купил товар не там где надо, положив разницу в карман (закупаться сможет только ген/директор, т. к. если у вас нет обр-я вы не имеете права также вести дела по закупкам фармтоваров), далее внезапная комиссия со всеми вытекающими, а отвечать придется отвечать уже вам. в лучшем случае штраф, в худшем - тюремный срок с запретом деятельности в соответствующей отрасли на некоторый срок.
bushyk Просветленный (31860) 8 лет назад
Рискованный бизнес, открывать аптечный киоск без фармацевтического образования. Как им тогда управлять по настоящему? Без надежного партнера с образованием и опытом работы сложно обойтись..
Документы купить можно, но это будут деньги на ветер, и ещё проблем можно схлопотать.. В медицине иногда запросы делают для подверждения диплома.
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
да конечно бери, не парься. в тюрьму не посадят, значит ништяк все.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 8 лет назад
Нельзя, совесть не даст вам по ночам спать!
Александр Форточкин Профи (956) 8 лет назад
я уже вижупогоняло на зоне ФОРМАЦЕВТ
* Мудрец (13514) 8 лет назад
Можно, но не нужно. - т. к. это всё сейчас легко проверяется.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Лучше не рисковать. Первая проверка всё обнаружит.
Helen Оракул (63711) 8 лет назад
Нет, сейчас все легко проверяется
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 8 лет назад
А может выучиться Вам и уж тогда вперёд! Таблетками торговать на законных основаниях.
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
купить можно всё,даже "невнимательность" кадровиков и проверяющих, тут вопрос в сумме
Сергей Че Мыслитель (6199) 8 лет назад
Вспоминай почаще что это всё суета!! Я про Всевышнего он всё видит!
TATIANA PRONINA Ученик (102) 8 лет назад
СМОТРЯ КАКОЙ ПРОФЕССИИ - ЛУЧШЕ НЕ МЕДИЦИНСКИЙ. ЗА ВСЁ НАДО ПАТИТЬ!