На два дня или за два дня? Зачем нужна вообще виза на два дня, если она стоит столько-же, как и виза на месяц? Сами себя хотите запихнуть в жёсткие временные рамки?
Сюда обращайтесь за информацией, но только сперва определитесь. Там Вас могут не понять, ежели Вы не знаете разницы между "за два дня" и "на два дня".
http://www.ifs-estonia.com/index.php?id=index&lang=ru#logoВиза стоит в при обращении непосредственно в консульство 35€, хитрые дяденьки и тётеньки из "консульского центра" попросят себе на пропитание ещё 21€ вдобавок, за честные газа и чистую душу. Торговаться не следует, ибо они, несмотря на неосведомлённость во многих визовых вопросах, имеют странное влияние на принятие окончательных решений решений, по этому делу.