Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

военнослужащих за совершение административных правонарушений указанных в законах субъектов рф

Кирилл Ринатович Знаток (278), закрыт 8 лет назад
Наступает ли ответственность военнослужащих за совершение административных правонарушений, ответственность по которым наступает в порядке закона субъектов РФ об административных правонарушениях?
Лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23200) 8 лет назад
Протокол составляется конечно... Но он рассматривается командиром части в дисциплинарном порядке..
Кирилл РинатовичЗнаток (278) 8 лет назад
Не, тогда будет вынесено постановление о прекращении адм расследования.
Мишевый Плюшка Просветленный (23200) Ну это понятно... Но протокол направляется командиру части... то т принимает решение... Знаю случаи когда у нас в 76ВДШД даже увольняли за просроченный паспорт..
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 8 лет назад
Согласно ч. 1 ст. 2.5 КоАП РФ несут дисциплинарную ответственность. В т. ч. и по региональным правонарушениям. Этот вопрос в ведении РФ.
J Мудрец (19716) 8 лет назад
у них дисциплинарка