Думаю многие заказывают мойку окон на дому, предлагаю заказать студента с опытом, перебью любые цены =)))

Гриша Дмитрук Ученик (93), закрыт 8 лет назад
8 903 525 68 55 Григорий... Звоните всё расскажу...
Москва и МО, Пенсионерам скидки, опыт работы в клининге 7 лет.
Профессиональный инструмент имеется ( всё как положенно ).
Быстро, качественно, в обещенные сроки сделаю для Вас добро =)
Так же могу выполнить любые виды пром. альпинистские работы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Просветленный (20140) 8 лет назад
перебью любые цены =))), хорошо хоть не любые окна. :) Молодец, а то моя дочь-студентка сама зарабатывать даже и не думает.
Гриша ДмитрукУченик (93) 8 лет назад
я на опыте, с окнами как с девушками =) Нежжжжжненько =)
А по поводу дочери ...всему своё время... =)