Расстались 3 месяца назад

Гришастрап Мастер (1847), на голосовании 8 лет назад
встречались два года, говорит, что не любит и при этом очень злиться на меня, вспомниала все обиды и ссоры за два года, но потом звонит и говорит, что жалеет, что не смогла сохранить наши отношения, потом снова злиться и говорит глупости, потом снова нормально общаемся и так продолжается... говорит одно, а делает другое, то наоборот (я хочу её вернуть) вот как понять такое поведение? может девушки подскажут, я не знаю
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (24475) 8 лет назад
никак оставить её ,пусть другой её любит
ГришастрапМастер (1847) 8 лет назад
слишком много сделано в последнее время, чтобы опускать руки и я сдаваться не собираюсь, я знаю в чём был не прав.
Татьяна Просветленный (24475) это хорошо что ты понял в чём не прав
Ольга Просветленный (21151) 8 лет назад
не хочет расставаться, но сильно обижена... если она вам дорога и вы тоже хотите сохранить эти отношения, найдите нужные слова, чтобы ей не было так больно и обидно и чтобы появилась надежда, что все наладится и будет хорошо
ГришастрапМастер (1847) 8 лет назад
она говорит, что слова ничего не значат, нужны действия... а что она под этим понимает, я не знаю
Ольга Просветленный (21151) смотря какие ссоры и обиды она вам припоминает.... два года, - может она просто хочет уже за вас замуж?
Lora***** Гуру (4992) 8 лет назад
Жестокая и эгоистичная девушка. Дергает за веревочку вас.