Женщина ) а ты умеешь красиво расставаться? ну чтоб даже мужчина был рад что расстался с вами! )

Александр Петров Искусственный Интеллект (214398), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пицца с ртутью Мудрец (10608) 8 лет назад
Адьес, иди накуй Амиго! Встретимся на том свете!
Как то так...
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214398) 8 лет назад
это некрасиво
Пицца с ртутью Мудрец (10608) А я не для красоты сказала, а для того чтоб мужчина был рад, что расстался с вами. Задачи в твоем вопросе противоречат....
Остальные ответы
Профи (561) 8 лет назад
я старый солдат и не знаю слов любви.
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214398) 8 лет назад
какого полку будете?
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 8 лет назад
Ага так чтобы дверь разлетелась на кусочки вахахах☺
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214398) 8 лет назад
это разве красиво?
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) Это же прикол)))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 8 лет назад
может кто и радуется только не долго.
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214398) 8 лет назад
почему?
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) потом снова возвращаются.