Помогите вернуть девушку

d d Ученик (60), на голосовании 8 лет назад
Любили друг друга. Все было хорошо. Мы часто ссорились по мелочам, но в итоге мирились. Уехал на месяц, потом вернулся. Девушка стала более уверена в себе, стала вести себя более дерзко, стали меньше гулять, стала больше обижаться на пустяки и мелочи. Сейчас сказала, что мы расстаемся. Говорит я ее бешу, раздражаю, говорит что никогда не любила и не будет любить. Избегает полного общения, встретится не хочет, говорить тоже. Я ее очень люблю, как мне поступить в этой ситуации? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Андрей Балакин Просветленный (47301) 8 лет назад
расслабить помидоры и найти новую
ShaM@N Мыслитель (8125) 8 лет назад
Нашла другого. Сделай то же самое.
nadia Мыслитель (8176) 8 лет назад
Если она тебя не любит, то ничего не сделаешь. Насильно мил не будешь. Придется пережить боль расставания, и потихоньку собрать себя по кусочкам, пока не встретишь нового человека. Пытаться вернуть бесполезно, только напрасно изведешься.
Константин Р Гуру (2721) 8 лет назад
Кто не может оставить прошлое - у того нет будущего.... Найди другую, и все наладится. И не говори - Не хочу.... это только эмоции.
Grek dfvsdv Гуру (2622) 8 лет назад
Как бы сложно не было, нужно отпустить, заставить Себя это сделать, возможно Она вернется через некоторое время, но не сейчас, сейчас нужно только ждать. И самосовершенствоваться.
Грэгори Хаус Мыслитель (6250) 8 лет назад
забудь ее это шлюхаа а не девушка! не твой она человек и не любила тебя никогда! если человек любит он никогда не разлюбит что бы то ни было! хоть ты на 100 лет бы уехал!
Olegerayo Navarro Мастер (1554) 8 лет назад
Простить, забыть и найти другую.
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 8 лет назад
Забей на нее и от моего имени пошли на хер.
Люби меня Ученик (160) 8 лет назад
Забудь и все . Ничего не вернуть .