Принтер EPSON STYLUS PHOTO 1410 Включен- отключен.

Любовь Черных Ученик (186), на голосовании 8 лет назад
Принтер включен в розетку, кнопка включения горит. Но на компьютере в его свойствах, он пишет, что принтер отключен. Естественно, не печатает. Пыталась обновить драйвера, но выдал ошибку. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Воробьев Мыслитель (7766) 8 лет назад
переткни в другой порт
Любовь ЧерныхУченик (186) 8 лет назад
в какой?
Алексей Воробьев Мыслитель (7766) ну у тебя же много портов куда втыкать кабель от принтера, проверь что кабель в принтер входит полностью, проверь сам кабель.
Серж Мастер (2390) 8 лет назад
в очереди печати галку работать автономно убери
DJ Storge Гуру (3390) 8 лет назад
дрова переустанови или перевоткни в другой порт USB
Марина Лукиныха Знаток (260) 7 лет назад
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов
Источник: Driverplus.ru