Кто и зачем предлагает в школах уроки богословия?
Кто и зачем хочет повернуть ход истории вспять? Вернуть средневековье, зачем нужна религия, зачем еще оболванивают население, рассчитывают, что найдут дураков, кто поверит в сказки о боге, и так далее? Весь акцент делают на детях, на самых несмышленых, вдалбливают им в голову религиозную чушь о боге, о Христе и его жертве, которой по сути своей никогда таковой и не было. Значит все построено на обмане, все Христианство, не говоря уже о других, более низких религиях, как Ислам, Иудаизм, которые можно смело приравнять к Сатанизму, и вы не ошибетесь. Христианство не далеко ушло.
Найти - сложно, пытаются вырастить.
Кредо верующего: "Одурел сам - одури соседа! ".
Все очень просто: нужно внедрять новую идеологию. Это политика.
Объединённый (интегрированный) урок биологии и основ мировых религиозных культур.
- Марьям Иоанна! Я нашёл общее между мухами и проповедниками единобожия! Это - назойливость!
- Опять ты, Вовочка, со своими подзаборными обобщениями!
- Но вот различия: проповедник умён, так как Homo sapiens, заразен как Паразитиформный Acarus Ixodes encephalitis, ещё вот...
- Довольно, Homo novus! И закрой серпентарий! В Мавзолей захотел? Тебя ещё там не хватало!
Почему именно на детях?
Все просто, они еще не наполнены информацией и различными стереотипами, потому - то их легче всего программировать!