Значит ему плевать? Если человек никогда в ответ не спрашивает "как дела? "

Даша Даша Ученик (12), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
включи мозг Ученик (108) 8 лет назад
всем плевать, спрашивают для связки слов
Романов Анатолий Мыслитель (6250) 8 лет назад
Если кого то интересует, то спросят... а так-это давно уже абы что спросить, когда нечего...
Юлия Панкина Профи (718) 8 лет назад
Возможно! Хотя слова "Как дела" до такой степени приелись в современной переписке что многие просто заменяют или не используют.
Ирина Касаткина Мыслитель (6368) 8 лет назад
я тоже это как дела не люблю, особенно когда знакомятся
Татьяна - Мастер (1213) 8 лет назад
Да ничего это не значит.
Итого Мудрец (11831) 8 лет назад
Если у меня убитый вид и меня спросят как дела, я начну долго из рассказывать...

Большинство кто знает меня поверхностно избегают задавать такие вопросы...