Нужна помощь! Друзья, кто обладает способностями! Ищу работу, а все безрезультатно. Заранее благодарна всем!

Анастасия Милова Ученик (215), закрыт 8 лет назад
Есть диплом бухгалтера, в коллежде, а опыта работы нет. Ищу работу на стартовой позиции, чтобы набраться опыта. Зарплатные аппетиты невысокие, а все равно не зовут на работу ;( Может, это вообще не моя сфера деятельности? Как можно узнать из гадания или гороскопа, на правильном ли я пути или в какой сфере мне вообще искать работу? Родилась 26.09.1983, в городе Крымске Краснодарского края. А работу ищу в Москве.
Лучший ответ
Елена Чирич Гуру (4886) 8 лет назад
прежде всего уберите мысли на гадания . это проклятье .и помолитесь БОГУ с верой что Он вам дасть работу по специальности и убережёт от зла. У меня девочка соседка везде себя попробовала - коттеджи убирала и зарабртала. за границей очень большие деньги за такое платят тоже . Во имя Иисуса Христа . пусть работа . которая нужна .будет послана БОГОМ. аминь .
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 8 лет назад
Вот я в Кремль только прошусь.. тоже пока тишина ((
Анастасия МиловаУченик (215) 8 лет назад
Как допроситесь, возьмите меня на работу бухгалтером
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) А любишь эту работу?
irinanar Искусственный Интеллект (107081) 8 лет назад
ну очень нормально: "В Москву.... в Москву"
Созерцающий Просветленный (28702) 8 лет назад
Можно предлагать услуги бухгалтера в интернете и работать через него