Подскажите, где в Ташкенте подать документы, чтоб получить статус беженца или переселение в США?

krestor kre Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
желательно адрес если возможно или кто знает, если кто знает или куда обратиться ??чтоб подать документы в другу иностранную страну
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99842) 9 лет назад
Ихихихи, а ты думаешь, тебя в США ждут с распростертыми объятьями? Если бы так было - в Узбекистане давно бы один Каримов остался
Дмитрий Оракул (79515) 9 лет назад
С какого перепугу ты рассчитываешь на статус беженца? В Узбекистане война началась? Забудь!
Владимир Менский Мыслитель (8525) 9 лет назад
А что не понравилось как День независимости вчера отметили?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132875) 9 лет назад
сначала справку из психбольницы возьми, доктор потом скажет куда идти
Сергей Петров Просветленный (21118) 9 лет назад
В Киргизии может получишь статус беженца и все
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Обратитесь в Лигу сексуальных реформ.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 9 лет назад
С какого перепугу Ташкент вам будет давать статус беженца в чужой стране, нужно ехать в сша по турвизе и просить убежища по прибытии, при этом приготовить тысяч 50-60 долларов на оплату адвоката