Компьютер не видит видео на дисках DVD-RW

Котик Ученик (164), закрыт 9 лет назад
В школе мы снимали выступление на камеру Panasonic VDR-D230 . а записывалось всё на диски DVD-RW .На камере всё хорошо показывает и звук есть! А вставили диски в компьютер, а комп показывает, что диски пусты ( хотя они все заполнены ) . Что делать? Может программка есть какая-нибудь ?
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111284) 9 лет назад
Ashampoo Burning Studio 15 - заменит все неро и прочие вместе взятые и диски после записи читаются на любых плеерах даже в авто вот так удачи
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (288724) 9 лет назад
попробовать перепрошить дисковод. прошивка есть на сайте производителя
Dragon_M Искусственный Интеллект (211942) 9 лет назад
В каком формате на диски писали?
КотикУченик (164) 9 лет назад
в ыормате Video ( помоему так )
Dragon_M Искусственный Интеллект (211942) Вот нет такого формата.. Камера что, сразу на диски пишет?
kva Искусственный Интеллект (233659) 9 лет назад
Файловая система камеры несовместима с CDFS, вот и.
先輩 Мудрец (11554) 9 лет назад
Записали в несовместимом формате.
С помощью какой программы записывали?