Наталья 29.10.1984, Что ждет и что будет происходить в личной жизни?

Та самая самая Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Вопрос для людей/практиков, которые видят настоящее и будущее!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Скоро замуж выйдет.
Остальные ответы
Кузя Кузя Просветленный (29612) 8 лет назад
ждёт одно, а происходить будет другое
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
философствуешь?
Anrietta Просветленный (22623) 8 лет назад
вы очень деловая девушка любите достаток и знаете как его получать, но иногда имеете склонность не завершать дело до конца, что случается крайне редко. В личном-в сентябре ситуация не изменится
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
))что значит деловая девушка?
совет от вас - завершать начатое - да?
Anrietta Просветленный (22623) нужны данные партнера
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Трудное финансовое положение!
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
философствуешь снова?
sUnset man Искусственный Интеллект (981619) 8 лет назад
все будет хорошо и отлично.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
ты ведь молишься за меня? ты обещал!
sUnset man Искусственный Интеллект (981619) естественно и не сомневайся даже.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
Личная жизнь и любовные привязанности (предпочтения), неосознанно, зависят-от времени
(час, минуты) твоего рождения, которое, даже, не соизволила огласить.
Вот, и получила-бесполезные советы...
Источник: Китайский гороскоп
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 8 лет назад
Неприятность, переживания.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
банальный ответ ни о чем.