Помогите, пожалуйста Мне нужен краткий пересказ "Оранжевое горлышко". Нигде не найду

Посмотри мультфильм Оранжевое горлышко по сказке Виталия Бианки.
Две пары куропаток, Бровкины и Подковкины, выводят по двенадцать птенцов. Подковкины знакомятся с жаворонком, а обоих Бровкиных убивает ястреб. Жена Подковкина, Оранжевое Горлышко решает воспитать чужих птенцов, как своих собственных. Осенью она приводит на собрание куропаток двадцать четыре птенца и её выбирают главной курочкой.