Как и чем восстановить лаковое покрытие стола?

лучше всего зачистить полностью, всю крышку стола, и потом нанести несколько слоев лака.

Нужно смотреть на месте

Напишите мне на почту с фото. Попробую дать профессиональный совет касаемо ремонта.

Ничего сложного для профи. Работы на час. Объяснять как и чем долго и бесполезно. Путнего все равно ничего не выйдет.

лишь бы хуйню ляпнуть

деньги копи, краснодеревщик)))

Короче можно попробовать но не факт. Фламастер найти в цвет и купить в магазине для реставрации рассеивающий лак брызнуть.