выйдет ли Mafia 3 на ps3 ?

коля днепровский Знаток (472), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Артур Аликперов Мастер (1162) 9 лет назад
Нет, Playstation 3 больше не будет поддерживать игры, т. к железо слишком слабое чтобы вывести игры на него. Ближайшие лет 5-6 только Playstation 4 актуальна, ну или Xbox One (ну на твой выбор). Или же PC, но PC для новых игр с красивой графикой выйдет раз в 5 дороже консоли.
IRBISПрофи (971) 7 лет назад
Не вводи людей в заблуждение. Игры на пс3 выходят, не все, но выходят. Мафия 3, кстати, тоже вышло. Я понимаю что надо показать свою значимость наличием пс4, но все же лучше воздерживаться от таких голословных выводов
LeonidУченик (159) 6 лет назад
Новые игры будут выходить пока не выйдет пс 5 потому-что когда выходит новая консоль на старую снижают цену а на на новую консоль наоборот завышают и не все могут позволить сейчас пс 4 а пс 3 лего
Остальные ответы
RuMa Гуру (3519) 9 лет назад
Не токо некст ген приставки и пк
BrFCNight Искусственный Интеллект (173773) 9 лет назад
Всё, забудь эти слова "новые игры на PS3"
Ростислав Косолапов Ученик (169) 8 лет назад
Зачем? Ты мне напиши какая им выгода на прошлое поколение съезжать? Они не тупые.
Даниил Ищенко Ученик (164) 7 лет назад
уже есть я купил в интернет магазине на пс3
ОксанаЗнаток (383) 7 лет назад
где в продаже есть??
dedSado Знаток (480) 7 лет назад
хреновые из вас Ванги ))